Fritz OSSWALD *
(Zürich 1878 - 1966 Starnberg)"Starnberger See mit Blick auf die Zugspitze" unten links signiert: Fritz Osswald, Öl auf Karton, ca. 57 x 77 cm, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Fritz OSSWALD *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |